7FUGX5xoiBtyPqvD

ST.Barth

Лосьон-тоник с экстрактом дыни TONIC LOTION WITH MELON EXTRACT

Уведомите меня о наличии

Закончился

Доставка по Москве за 90 минут Гарантия качества продукции Доставка по всей территории РФ
О продукте
Лосьон-тоник тонизирует кожу и придает ей естественное сияние. Эта невесомая розовая «дымка» насыщает кожу питательными веществами и дарит заряд свежести на целый день.

Франция, 125 мл

Артикул: KL_SB010

Подробнее
Богатые витаминами экстракты дыни, входящие в состав лосьона, пробуждают кожу, подготавливая ее к следующему этапу – воздействию увлажняющего крема, повышают стойкость макияжа, защищают кожу от агрессивного воздействия окружающей среды, восстанавливают баланс кожи и сияние. Тоник с сочным фруктовым ароматом не содержит в составе спирт и отлично подходит для завершающего этапа очищения. Рекомендуется использовать в любое время для увлажнения и снятия раздражений. Он насыщает кожу влагой, восстанавливает её баланс и сияние. Идеальный продукт для долгих перелётов, чтобы предотвратить или смягчить проявления стресса на коже.

Для всех типов кожи, включая чувствительную.
Способ применения
Хорошо встряхните спрей перед использованием и распылите на расстоянии 10-15 сантиметров от лица. Используйте утром и вечером в качестве тоника после умывания, а также чтобы закрепить макияж или в течение дня для того, чтобы освежить и дополнительно увлажнить кожу.

Не требует смывания.
Состав продукта
Aqua (Purified Caribbean Sea Water), Butylene Glycol, Propanediol, Pentylene Glycol, Cucumis Melo Fruit, Aqua (Water), Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Allantoin, Hydrolysed Soy Protein, Fragrance (Parfum), Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Polysorbate 80, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Benzoic Acid, Sodium Hydroxide, Sorbic Acid, CI 16035, Benzyl Alcohol.
Информация о доставке
Доставим этот товар в салоны KEEP LOOKING или по удобному адресу в России, Беларуси, Казахстане и Армении. Заказы от 7.000₽ отправляем по РФ бесплатно.

Настоящим, действуя своей волей и в своем интересе, в соответствии с пунктом 1 статьи 18 Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе» предоставляю Обществу с ограниченной ответственностью «КИП ЛУКИНГ» (ОГРН: 1197746251889, ИНН: 7724471511, 111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, Д. 50, Стр. 2, ПОМЕЩ./КОМ./ОФИС XIV/30/1) (далее – Общество) свое согласие на получение от Общества либо иных уполномоченных им лиц сообщений рекламных предложений и другой информации через любые каналы коммуникации, включая направление сообщений на адрес электронной почты и абонентский номер, указанные мною при регистрации на интернет-сайте keeplooking.ru.