40xvLDW7pfqhOgvv

Authentic Beauty Concept

Маска для блеска натуральных и окрашенных волос Glow

Уведомите меня о наличии

Закончился

Доставка по Москве за 90 минут Гарантия качества продукции Доставка по всей территории РФ
О продукте
Интенсивно увлажняющая маска для окрашенных волос с экстрактами финика и корицы сохраняет цвет и питает по всей длине, дарит волосам блеск, гладкость и послушность. Создает защитный слой, заполняющий кутикулу необходимыми компонентами.

Германия, 30 /200 мл

Артикул: KL_AB002CF

Подробнее
Интенсивно увлажняющая маска для окрашенных волос с экстрактами финика и корицы сохраняет цвет и питает по всей длине, дарит волосам блеск, гладкость и послушность. Создает защитный слой, заполняющий кутикулу необходимыми компонентами. Оставляет после себя пряный аромат финика, корицы и ванили с цветочными нотками.

Не содержит парабены и силиконы.
Способ применения
Аккуратно отожмите волосы и нанесите маску по всей длине, отступая от корней. Дайте ей подействовать несколько минут, после чего тщательно смойте теплой водой.

Используйте 1-2 раза в неделю.
Состав продукта
Aqua (Water, Eau)
Cetearyl Alcohol
C9-12 Alkane
Behentrimonium Chloride
C15-23 Alkane
Behenoyl PG-Trimonium Chloride
Dicaprylyl Carbonate
Glyceryl Stearate
Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate
Stearamidopropyl Dimethylamine
Phenoxyethanol
Calcium Hydroxide
Lactic Acid
Oryza Sativa (Rice) Extract
Cinnamomum Zeylanicum Bark Extract
Phoenix Dactylifera (Date) Fruit Extract
Panthenol
Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride
Isopropyl Alcohol
Parfum (Fragrance)
Hexylene Glycol
Glycerin
Ethylhexylglycerin
Limonene
Linalool
Sodium Hydroxide
Citric Acid
Sodium Benzoate
Информация о доставке
Доставим этот товар в салоны KEEP LOOKING или по удобному адресу в России, Беларуси, Казахстане и Армении. Заказы от 7.000₽ отправляем по РФ бесплатно.

Настоящим, действуя своей волей и в своем интересе, в соответствии с пунктом 1 статьи 18 Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе» предоставляю Обществу с ограниченной ответственностью «КИП ЛУКИНГ» (ОГРН: 1197746251889, ИНН: 7724471511, 111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, Д. 50, Стр. 2, ПОМЕЩ./КОМ./ОФИС XIV/30/1) (далее – Общество) свое согласие на получение от Общества либо иных уполномоченных им лиц сообщений рекламных предложений и другой информации через любые каналы коммуникации, включая направление сообщений на адрес электронной почты и абонентский номер, указанные мною при регистрации на интернет-сайте keeplooking.ru.