- О продукте
-
Несмываемый стайлинг-уход Smooth.Again подойдет для жестких, вьющихся, пушащихся волос. Делает текстуру волос мягкой и гладкой, обеспечивает термозащиту.
Австралия, 200мл
Артикул: KL_KM037
- Подробнее
-
Сочетает функции стайлинга и восстанавливающего ухода. Содержит зеленый чай, экстракт цветков лотоса и масло семян баобаба. Несмываемое средство с текстурой средней плотности. Упаковка из биоразлагаемого пластика. Формула не наносит вреда окружающей среде.
Обладает термозащитными свойствами.
- Способ применения
-
Встряхните флакон и равномерно распылите небольшое количество кондиционера на чистые влажные волосы с расстояния 15-20 см. Не смывайте.
- Состав продукта
-
Зеленый чай (восполняет коллаген и эластин, которые являются залогом здоровых волос), экстракт цветков лотоса (богатый источник растительного белка, интенсивно восстанавливает поверхность волос, стимулирует регенерацию клеток), масло семян баобаба (обеспечивает интенсивное увлажнение, повышает эластичность и стимулирует регенерацию клеток).
- Информация о доставке
-
Доставим этот товар в салоны KEEP LOOKING или по удобному адресу в России, Беларуси, Казахстане и Армении. Заказы от 7.000₽ отправляем по РФ бесплатно.