- О продукте
-
Характерный и интенсивный аромат кожи, обладающий дымным запахом, в сочетании с пряной элегантной остротой красного перца, придающей этому унисекс-аромату завершенность и гармонию.
Россия, 50 мл
Артикул: KL_GM086
- Подробнее
-
Теплый и яркий парфюм с богатыми древесными нотками, которые придают этой композиции скорость. Pelle rossa идеально подойдёт для любителей интенсивных парфюмерных сочетаний, раскрывающихся постепенно и оставляющих за собой терпкий и горьковатый арома-шлейф.
- Способ применения
-
Распылять можно традиционно – прямо на кожу, а можно облаком для более легкого и объемного звучания: брызнуть парфюмом в воздухе перед собой и войти в облако аромата. Для усиления стойкости наносите на разогретое или влажное тело после душа.
- Состав продукта
-
Alcohol denat.,aqua (water),parfum (fragrance),d-limonene,isobuthyl quinoline,pepper hexanone,citronellol,beta-damascenone,eugenol,musk indanone,cedre eo,bergamote eo.
- Информация о доставке
-
Доставим этот товар в салоны KEEP LOOKING или по удобному адресу в России, Беларуси, Казахстане и Армении. Заказы от 7.000₽ отправляем по РФ бесплатно.