Лидер повторных покупок
Доставка по Москве за 90 минут
Гарантия качества продукции
Доставка по всей территории РФ
- О продукте
-
Спонж отшелушивает омертвевшие клетки и скопление кожного сала. Обеспечивает глубокое очищение кожи, предотвращая закупорку пор, и насыщает кожу антиоксидантами. Содержит витамин С в качестве антиоксиданта и для выравнивания тона кожи, придает естественное сияние.
Один пилинг рассчитан на 1-2 процедуры.Южная Корея
Артикул: KL_WF002
- Подробнее
-
Пилинг-спонж пропитан специальной эссенцией и создан из особого материала, за счёт чего он эффективно отшелушивает омертвевшие клетки кожи и скопление кожного сала, мягко полирует кожу и на клеточном уровне улучшает и выравнивает тон кожи. Обеспечивает глубокое очищение кожи, предотвращая закупорку пор, и насыщает кожу антиоксидантами. Содержит в своем составе Витамин С, благодаря которому повышается местный иммунитет кожи и она начинает сиять.
- Способ применения
-
1.Вылейте содержимое пакетика на спонж и получите пену с помощью легкого сжатия.
2.Бережно массируйте кожу 2-3 минуты, уделяя внимание проблемным участкам.
3.После пилинга переверните спонж и мягкой стороной и вмассируйте в кожу витамин С, затем смойте средство теплой водой. Используйте 1-2 раза в неделю. - Состав продукта
-
Фруктовые кислоты,гиалуроновая кислота,экстракт листьев оливы,витамин С,экстракт клевера, экстракт мяты перечной, лактобациллы, экстракт рисовых отрубей.
- Информация о доставке
-
Доставим этот товар в салоны KEEP LOOKING или по удобному адресу в России, Беларуси, Казахстане и Армении. Заказы от 7.000₽ отправляем по РФ бесплатно.