- О продукте
-
Верхняя нота - полет с нюансами фруктов и специй: слива, кумин.
Нота сердца - теплое сердце с вибрирующими нотами амбры: абсолют ладанника.
Нота базы - элегантность кожи и дерева. стиракс, кожа, сандал, пачули, белые мускусы
Франция, 220 гр
Артикул: KL_MB001
- Подробнее
-
Чтобы наполнить весь бутик MARC-ANTOINE BARROIS, расположенный в Париже на улице Будапешт в доме №6, ароматом аутентичности и утонченности, парфюмер
Квентин Биш снова погрузился во вселенную кутюрье. Он работал с той же кожаной, древесно-пряной структурой, добавляя ароматы амбры и сглаживая их дымными нотами, чтобы создать ароматическую свечу, которая демонстрирует его страсть к изысканным материалам. Эта свеча отличается многослойным ароматом кожи, нагретой теплом смол, фирменным нюансом, в котором пачули приобретает чувственный оттенок амбры, подчеркивая роскошь бутика MARC-ANTOINE BARROIS. Кожаная атмосфера, густая и обволакивающая, смягчается золотым сиянием ладанника и лабданума. Комфортный аромат, мерцающий и оплетаемый пряными нотами кумина и шафрана, фруктовыми оттенками персика и сливы, которые подчеркивают эту гармонию амбры и дерева, сандала и пачули.
Этой свечой №6 (как номер дома на улице Будапешт в Париже) Марк-Антуан Барруа хотел наполнить свой Дом моды ольфакторными воспоминаниями из детства... Воспоминания о большом доме, где элегантность его дедушки выражалась запахом кожи от дорогого дипломата. Теплая атмосфера вечера, проведенного с семьей в
гостиной у камина, куда доносились аппетитные ароматы с кухни…
- Способ применения
-
При первом зажжении свечи дайте ей прогореть так, чтобы воск оплавился до краев стакана, иначе следующая площадь расплава не будет больше диаметра первого ожога.
Рекомендуется сжигать свечу не менее 1 часа при первом использовании. - Состав продукта
-
Соевый воск, хлопок, стеклянный подсвечник
- Информация о доставке
-
Доставим этот товар в салоны KEEP LOOKING или по удобному адресу в России, Беларуси, Казахстане и Армении. Заказы от 7.000₽ отправляем по РФ бесплатно.