- О продукте
-
Мелкодисперсный спрей-тоник успокаивает и укрепляет кожный барьер. Мгновенно дарит коже ощущение свежести, увлажненности и комфорта.
Для чувствительной кожи, склонной к покраснениям.Италия, 200 мл
Артикул: KL_CZ022
- Подробнее
-
Легкий и удобный в использовании спрей, который мгновенно дарит коже ощущение свежести, увлажненности и комфорта. Просто распылите его на лицо, шею и область декольте. Спрей-тоник успокаивает и укрепляет кожный барьер. Идеален для чувствительной кожи, реактивной и склонной к покраснению.
Рекомендация для чувствительной кожи, реактивной и склонной к покраснению. Идеально во время пребывания на солнце или в течении дня в закрытых помещениях с отоплением и кондиционерами. 98% ингредиентов натурального происхождения. Без отдушек.
- Способ применения
-
Хорошо встряхните спрей перед использованием и распылите на расстоянии 10-15 сантиметров от лица. Используйте утром и вечером в качестве тоника после умывания, а также чтобы закрепить макияж или в течение дня для того, чтобы освежить и дополнительно увлажнить кожу.
*Можно применять в качестве компресса для век. - Состав продукта
-
AQUA / WATER / EAU, PROPANEDIOL, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, 1,2-HEXANEDIOL, ALPHA-GLUCAN OLIGOSACCHARIDE, DISODIUM EDTA, CAPRYLHYDROXAMIC ACID, MIRABILIS JALAPA EXTRACT, SODIUM HYDROXIDE, CITRIC ACID.
- Информация о доставке
-
Доставим этот товар в салоны KEEP LOOKING или по удобному адресу в России, Беларуси, Казахстане и Армении. Заказы от 7.000₽ отправляем по РФ бесплатно.