Доставка по Москве за 90 минут
Гарантия качества продукции
Доставка по всей территории РФ
- О продукте
-
В состав подарочного набора входят:
1. ANGEL.WASH шампунь для деликатного ухода за цветом, 250 мл.
2. ANGEL. RINSE бальзам для деликатного ухода за цветом, 250 мл.
3. MAXI.WASH шампунь-эксфолиант для кожи головы, 250 мл. - ПОДАРОК.Испания, 250 мл + 250 мл + 250 мл
Артикул: KL_KM179
- Подробнее
-
Шампунь и бальзам для тонких окрашенных волос деликатно очищают, уплотняют и придают волосам объем, мягкость, эластичность и необходимое увлажнение. Продукты обладают антиоксидантными свойствами, сохраняют и продлевают стойкость цвета. Молочные протеины в составе помогают контролировать эффект пушистости, который может возникнуть при химическом воздействии. А детокс-шампунь-эксфолиант является идеальной базой для дальнейшего ухода за кожей головы. Он удаляет омертвевшие клетки и остатки стайлинга, минеральные наслоения на седых и светлых волосах, а также нормализует выработку себума.
Продукты в наборе не содержат сульфатов и парабенов, способствуют эффективной uva/uvb защите. - Способ применения
-
1. Массажными движениями нанесите на влажную кожу головы, вспеньте. Пену равномерно распределите по всей длине волос, затем смойте теплой водой.
2. Нанесите на влажные волосы и равномерно распределите бальзам по всей длине. Выдержите 3-5 минут. Тщательно смойте теплой водой.
3. Шампунь-эксфолиант для кожи головы используйте несколько раз в неделю. Перед применением шампуня массажными движениями нанесите на влажную кожу головы шампунь-эксфолиант MAXI.WASH, вспеньте. Пену равномерно распределите по всей длине волос, затем смойте теплой водой. - Информация о доставке
-
Доставим этот товар в салоны KEEP LOOKING или по удобному адресу в России, Беларуси, Казахстане и Армении. Заказы от 7.000₽ отправляем по РФ бесплатно.