IPuFI0pjviQqbV9N

TangentGC

Жидкость для стирки одежды из джинсовых тканей OUD

Уведомите меня о наличии

Закончился

Доставка по Москве за 90 минут Гарантия качества продукции Доставка по всей территории РФ
О продукте
Жидкость для стирки с тёплым и древесным ароматом уда.

Швеция, 500 мл

Артикул: KL_TG024

Подробнее
Жидкость для стирки с ароматом уда очищает одежду из джинсовых тканей, не въедаясь в волокна хлопка – не содержит агрессивных щелочей и сохраняет первоначальный вид и крой.
Способ применения
Ручная стирка: 10 мл на 5 литров воды.
Машинная стирка: 20 мл на загрузку.
Состав продукта
>30% Aqua, 15-30% Nonionic Surfactant, <1% Anionic Surfactant, Complexing Agent, Perfume (D-Limonene, Cinnamal, Linalool), Phenoxyethanol.
Информация о доставке
Доставим этот товар в салоны KEEP LOOKING или по удобному адресу в России, Беларуси, Казахстане и Армении. Заказы от 7.000₽ отправляем по РФ бесплатно.

Настоящим, действуя своей волей и в своем интересе, в соответствии с пунктом 1 статьи 18 Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе» предоставляю Обществу с ограниченной ответственностью «КИП ЛУКИНГ» (ОГРН: 1197746251889, ИНН: 7724471511, 111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, Д. 50, Стр. 2, ПОМЕЩ./КОМ./ОФИС XIV/30/1) (далее – Общество) свое согласие на получение от Общества либо иных уполномоченных им лиц сообщений рекламных предложений и другой информации через любые каналы коммуникации, включая направление сообщений на адрес электронной почты и абонентский номер, указанные мною при регистрации на интернет-сайте keeplooking.ru.